FPrint-55К — Фискальный регистратор нового поколения для компаний, которым важен оптимальный баланс надежности элементов, качества обслуживания и доступной цены. Этот фискальный регистратор подходит для любых сфер применения и любых размеров предприятий.
FPrint-55K обладает дополнительными преимуществами, подчеркивающими выгоды его приобретения и эксплуатации:
Печать графического логотипа
Выбор между корпусом белого и черного цвета
Экономный расход чековой ленты (недорогая термобумага шириной 57 мм или 44 мм(ограничитель для ленты 44 мм идет в комплекте поставки)
Мультиинтерфейсный: RS-232С и USB
Подключение проводов скрыто под крышкой корпуса
Возможно ручное отделение чека с помощью гребенки
Доступные по цене запасные части
Этот фискальный регистратор является воплощением опыта ГК «АТОЛ» в разработке контрольно-кассовой техники, ведь до появления FPrint-55K, мы разработали 14 популярных на рынке фискальных регистраторов.
Во всех элементах этого фискального регистратора были использованы самые современные технологии: новейший микроконтроллер, расширенная фискальная память, повышенные требования к защите от электростатического напряжения.
Самая главная функция фискального регистратора — это качественная и быстрая печать чеков. FPrint-55K — это великолепные параметры печати благодаря использованию современного печатающего механизма с автоматическим отрезом от всемирно известной компании Seiko.
Фирменная технология автоматического отведения ножа от компании Seiko позволит навсегда забыть о заклинивании при автоматическом отрезе.
FPrint-55K имеет эргономичный стильный корпус, самостоятельно спроектированный специалистами ГК «АТОЛ». Корпус элементарно прост для сбора и разбора, что значительно сокращает время обслуживания устройства.
Минимальные габариты устройства и возможность использования его при вертикальном креплении позволит максимально сэкономить занимаемое пространство на кассовом рабочем месте.
Чтобы настроить FPrint-55K совсем не обязательно его подключать к ПК. Многие важные настройки возможно сделать с помощью встроенного в устройство интуитивно понятного сервисного режима.
Технические характеристики FPrint-55K
Блок питания
24V, производство Тайвань
Ресурс автоотреза, операций
700 000
Количество символов в строке
от 24 до 36 (при бумаге 58 мм)
от 24 до 27 (при бумаге 44 мм)
Способ печати
Термопечать
Автоотрез
да (наличие гребенки для ручного отделения чековой ленты)
Количество фискализаций, перерегистраций
25
Количество активизаций ЭКЛЗ
64
Сохранность информации в фискальной памяти
не менее 6 лет
Скорость обмена с ПК
1200—115200 бод
Подключение денежного ящика 24V
Да
Подключение дисплея покупателя
Да
Цвет
белый / чёрный
Интерфейс подключения
мультиинтерфейсный RS-232С и USB
Принтер
-
Скорость печати
200 мм/сек
Качество печати
203 dpi
Ресурс печатающей головки
100 км чековой ленты
Сохранность информации оперативная, при отключении электропитания
не менее 720 часов
Разрядность денежных счетчиков (регистров)
28 разрядов
Чековая лента
Термобумага
ширина 58 +0/-1 мм, 44 +0/-1 мм
диаметр рулона до 83 мм
1 рулон
Фискальная память
8534 сменных записей
Программное обеспечение
«АТОЛ: Драйвер ККМ» (MS DOS, Microsoft Windows 98 /ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7), «Утилита налогового инстпектора», «Мобильный ЦТО».
Диапазон рабочих температур
Температура: 0—40°С, влажность не выше 80% при 30°С
Продажа моделей оборудования всех фирм возможна с доставкой!
Купить представленное оборудование, торговую технику и запчасти к ней, а также аналогичные приборы, аппараты или устройства и необходимые расходные материалы в компании Элайтс можно с доставкой во все регионы России.
Доставка по Москве и Московской области возможна по рабочим дням, в течение 3 дней после оплаты и подтверждения заказа.
Заказать доставку по России при содействии транспортных компаний можно по предварительной договоренности с менеджером по продажам через интернет или по телефонам: +7(495) 234-7824, (495) 721-3252. Возможен самовывоз. Смарткод.