В сканере штрих-кода Magellan 1400i используется сетка линий сканирования для всенаправленного чтения сочетается и уникальный набор характеристик на основе оптического сенсора.
Такой инновационный подход приводит к высочайшей надежности устройства и производительности при чтении этикеток с плохим качеством.
Обладая увеличенным объемом сканирования и повышенной глубиной поля чтения, сканер 1400i способен захватывать изображения и считывать символики PDF417 и Data Matrix. Magellan 1400i идеально подходит для задач, требующих максимальную производительность сканирования и высокую надежность устройства в форм-факторе компактного презентационного сканера.
Различные режимы работы соответствуют разным задачам чтения штрих-кодов. Штрих-код может быть считан в автоматическом режиме при фиксации на подставке или в ручном режиме при сканировании крупногабаритных предметов. Для чтения штрих-кодов в автоматическом режиме можно применять способы “пронести перед” и ”поднести к”. Боковые поверхности дополнительно защищены и служат захватами при использовании сканера в ручном режиме. Magellan 1400i также может работать в стандартном режиме с точечным прицелом для считывания выбранного штрих-кода из списка нескольких, расположенных рядом. Все эти режимы повышают удобство работы со сканером и сокращают время на обучение персонала.
Каждый презентационный сканер Magellan 1400i подключается ко всем популярным интерфейсам, что позволяет продолжать использовать сканер в случае замены терминала. Опция использования системы защиты от краж Checkpoint Electronic Article Surveillance (EAS) увеличивает функционал сканера, позволяя совместить сканирование штрихкода и деактивацию противокражной метки в одном движении.
Автоматически распознает все стандартные 1D штрих-коды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar™;
Data Matrix; GS1 DataBar в стеке; PDF417; Ненаправленные GS1 DataBar в стеке; Расширенные GS1 DataBar в стеке
Напряжение
Напряжение питания - 5.0 VDC Модель +/- 10%; 8.0 - 14.0 VDC Модель
Рабочая температура
от 0 °C до +40 °C
Количество сканирующих линий
104
Индикаторы чтения
Динамик (Настраиваемые тон и громкость);
Световой индикатор хорошего чтения
Минимальный контраст печати
25%
Максимальное разрешение
0.130 мм
Влажность (без конденсата)
5% - 95%
Интерфейсы
"Световое перо"; IBM 46xx; OE M (IBM) USB; RS-232; RS-485; USB;Разрыв клавиатуры
Захват изображений
752 x 480 пикселей; Графические форматы: JPEG
Диапазоны чтения
В зависимости от разрешения печати, контраста и внешнего
освещения. Минимальное расстояние, определяемое длиной символа и углом сканирования.
5 mils: 1.9 до 5.0 cm
6.6 mils (PDF): 3.8 до 7.6 cm
7.5 mils: 1.3 до 10.2 cm
10 mils: 0 до 15.2 cm
10 mils (PDF): 3.1 до 15.2 cm
13 mils (UPC): 0 до 20.3 cm
15 mils (PDF): 2.5 до 20.3 cm
20 mils: 0 до 22.9 cm
Скорость сканирования
1,170 сканирований в секунду
Устойчивость к внешним воздействиям
IP52
Температура хранения
от -40 °C до +70 °C
Потребляемый ток
Рабочий ток (Средний): < 450 mA;
ток ожидания (Средний): < 350 mA
Продажа моделей оборудования всех фирм возможна с доставкой!
Купить представленное оборудование, торговую технику и запчасти к ней, а также аналогичные приборы, аппараты или устройства и необходимые расходные материалы в компании Элайтс можно с доставкой во все регионы России.
Доставка по Москве и Московской области возможна по рабочим дням, в течение 3 дней после оплаты и подтверждения заказа.
Заказать доставку по России при содействии транспортных компаний можно по предварительной договоренности с менеджером по продажам через интернет или по телефонам: +7(495) 234-7824, (495) 721-3252. Возможен самовывоз. Смарткод.